Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА села ПРЕОБРАЖЕНОВКА

Добровского муниципального округа
Липецкой области
Российской Федерации

НАВИГАЦИЯ
Баннеры
Министерство просвещения Российской Федерации Разделитель Федеральный портал "Российское образование" Разделитель Единое окно доступа к образовательным ресурсам Разделитель Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Разделитель Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Разделитель Управление образования и науки Липецкой области Разделитель Общероссийский рейтинг школьных сайтов Разделитель
Детская страница портала персональные данные
Разделитель
Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников Липецкой области
Разделитель
Портал государственных услуг Российской Федерации
Разделитель Портал Развиваем Липецкую область вместе! Разделитель
Форма входа
ПОИСК
АКТУАЛЬНО
Разделитель
ЛГПУ
Разделитель
Народный ревизорро
Разделитель
Липецкий областной культурный марафон
Разделитель
Памятные даты военной истории Отечества
Разделитель
Важно знать!
Разделитель
Навигатор ЕГЭ
Разделитель
Навигатор ОГЭ
Разделитель
Памятка для родителей о сертификате дополнительного образования
Разделитель
Расписание уроков
Разделитель
Яндекс.Учебник
Разделитель
Нужна помощь, обращайся!
Разделитель
Общешкольный проект по добровольчеству
Разделитель
Электронные Дневники и Журналы
Разделитель Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
ВИДЕО

Наш официальный канал школы с. Преображеновка на Youtube.com
КАЛЕНДАРЬ
Праздники России
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 70 71 »

24.03.2020

Приглашаем присоединиться к флешмобу "Учусь в сети, учусь с IT"!

Для участия во флешмобе школьникам необходимо сделать фото как они дистанционно обучаются (фото за компьютером, планшетом и т.п.), а педагогам как они проводят дистанционное обучение. Фото потом необходимо выложить на свои страницы в социальных сетях с хештегами #учусьвсети #учусьсIT, также можно использовать #учусьвсетилипецк #учусьсITлипецк.



20.03.2020

Под девизом "Весенний субботник - каждый день!"  прошла вторая неделя карантина в нашей школе. Педагогический коллектив и сотрудники школы помимо профилактической дезинфекции помещений и сопровождения образовательного процесса ежедневно занимались уборкой не только пришкольной, но и территории  родного села Преображеновка. В частности: ул. Центральная от клуба, ул. Заречная, ул. Советская, ул. Мичуринская, сельский пляж.



20.03.2020

Педагогический коллектив школы принял активное участие в работе областного вебинара, организованного ГАУДПО Липецкой области "Институт развития образования"  по теме: "Как организовать дистанционное обучение с учениками в период карантина".



18.03.2020

Учителя математики Калошина Яна Вячеславовна и Симонова Вера Михайловна приняли активное участие в работе вебинара образовательной платформы "Учи.ру". Тема вебинара: "Применение технологий образовательной платформы "Учи.ру" в рамках дистанционного обучения".



13.03.2020

Начиная с 11 марта (введения карантина в школе) педагогический коллектив, помимо обеспечения, сопровождения и поддержки учебного процесса обучающихся в дистанционной форме, совместно с техническими персоналом школы ежедневно организует уборку и дезинфекцию школьных помещений согласно графика. Все сотрудники проходят "утренний фильтр" (термометрию). С признаками заболевания выявленных нет.



12.03.2020

Пресс-релиз Управления образования и науки Липецкой области о посещении детьми стран с напряженной эпидемиологической обстановкой можно сообщить по телефону ЕДС (круглосуточно): +8-800-450-48-48



06.03.2020

В рамках общешкольного проекта по добровольчеству "Дорогою добра" традиционно прошла акция "Поздравь с Международным женским днем - 2020!". Активные участники проекта: обучающиеся: Куранов Алексей, Самойлов Максим и учителя Федерякина И.А, Хромцов А.В. развезли и вручили подарки 10 женщинам - детям Великой Отечественной войны, проживающим на территории села Преображеновка, с пожеланиями крепкого здоровья и весеннего настроения.



05.03.2020

"Уважаемые коллеги, дорогие учителя, девочки, девушки, родители обучающихся, в этот весенний и солнечный день разрешите поздравить Вас с праздником 8 Марта! Желаем Вам гармонии в семье и на работе, взаимопонимания и большого терпения! Любящие сердца остаются благодарными и понимающими! С праздником!"
ПОД ТАКИМ ДЕВИЗОМ ПРОШЕЛ ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В КАНУН 8 МАРТА
.



04.03.2020

В Центре дополнительного образования Липецкой области состоялся круглый стол "Ученическое самоуправление в современной школе". Данное мероприятие проводилось для специалистов, сопровождающих деятельность ученического самоуправления, а также лидеров и членов советов обучающихся образовательных организаций. Добровский район представляли обучающиеся нашей школы Журавлева Дарья и Орлова Валерия, а также наставник группы - Федерякина Инна Александровна.



28.02.2020

С целью повышения медицинской грамотности в вопросах оказания первой медицинской помощи а также создания условий для формирования ответственного отношения к вопросам здоровья для обучающихся школы была организована акция "Всероссийский урок по первой помощи", которую провел фельдшер Липецкой областной станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф, преподаватель Липецкого медицинского колледжа Федерякин Илья Александрович. 



21.02.2020

В канун 23 февраля - Дня защитника Отечества для обучающихся, учителей, родителей обучающихся и гостей школы состоялся традиционный общешкольный праздник, в рамках которого прозвучало много поздравительных и благодарственных слов в адрес действующих и будущих защитников Родины.  Праздничные мероприятия включали в себя  официальную часть в актовом зале и спортивные соревнования для ребят.



21.02.2020

В рамках общешкольного проекта по добровольчеству "Дорогою добра" прошла акция "Поздравь защитника Отечества!" - 2020, посвященная 75-летию Победы в ВОВ. Инициативная группа проекта в составе Федерякиной И.А, Хромцова А.В., Журавлевой Дарьи, Орловых Валерии и Юлии посетила и поздравила детей Великой Отечественной войны села Преображеновка. Каждому из участников акции был вручен торт с пожеланиями крепкого здоровья.