Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА села ПРЕОБРАЖЕНОВКА

Добровского муниципального округа
Липецкой области
Российской Федерации

НАВИГАЦИЯ
Баннеры
Министерство просвещения Российской Федерации Разделитель Федеральный портал "Российское образование" Разделитель Единое окно доступа к образовательным ресурсам Разделитель Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Разделитель Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Разделитель Управление образования и науки Липецкой области Разделитель Общероссийский рейтинг школьных сайтов Разделитель
Детская страница портала персональные данные
Разделитель
Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников Липецкой области
Разделитель
Портал государственных услуг Российской Федерации
Разделитель Портал Развиваем Липецкую область вместе! Разделитель
Форма входа
ПОИСК
АКТУАЛЬНО
Разделитель
ЛГПУ
Разделитель
Народный ревизорро
Разделитель
Липецкий областной культурный марафон
Разделитель
Памятные даты военной истории Отечества
Разделитель
Важно знать!
Разделитель
Навигатор ЕГЭ
Разделитель
Навигатор ОГЭ
Разделитель
Памятка для родителей о сертификате дополнительного образования
Разделитель
Расписание уроков
Разделитель
Яндекс.Учебник
Разделитель
Нужна помощь, обращайся!
Разделитель
Общешкольный проект по добровольчеству
Разделитель
Электронные Дневники и Журналы
Разделитель Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
ВИДЕО

Наш официальный канал школы с. Преображеновка на Youtube.com
КАЛЕНДАРЬ
Праздники России
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 70 71 »

25.09.2019

Поздравляем Самойлову Дарью и Позднякову Яну с победой в своих возрастных категориях районного конкурса юных вокалистов "Хрустальная нота". Районный конкурс проводится с целью поддержки детско-юношеского творчества, а также выявления новых дарований и творческого потенциала среди детей и юношества; повышения уровня исполнительского мастерства и сценической культуры солистов; организации содержательного досуга детей и подростков.



21.09.2019

От всей души поздравляем команду нашей школы в составе учителей и обучающихся с победными и призовыми местами, принявшую активное участие в чемпионате Добровского муниципального района по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "КРОСС НАЦИЙ" 2019г. Ответственный тренер - учитель физической культуры Плешков Владимир Анатольевич.



12.09.2019

От всей души поздравляем обучающуюся нашей школы Белякову Марию с победой в фотоконкурсе "День флага в Липецкой области", который проводился Региональным центром подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения.



05.09.2019

Для обучающихся 1-11 классов были организованы и проведены мероприятия по правовому просвещению населения - патриотические уроки "Липчане – гордость России", посвященные выдающимся и знаменитым липчанам - героям, оставившим след в истории родного края и страны. Ответственные организаторы: учитель русского язка и литературы Епифанцева Е.И. и  учитель начальных классов Терешкина Л.Н.



03.09.2019

3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день России вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой трагической дате, в ходе которых обучающимся было рассказано, что терроризм серьёзнейшая проблема современного общества.



03.09.2019

В дошкольной группе "Лесовичок" было проведено мероприятие "Защитим Землю от терроризма". Мероприятие посвящено Дню Солидарности в борьбе против терроризма 3 сентября. Дети в игровой форме знакомились с правилами поведения в экстримальных ситуациях, закрепляли  знания о спецслужбах, формировали умение работать одной командой. Ответственный воспитатель – Попова Н.М.



02.09.2019

Старт новому учебному году традиционно был дан торжественной линейкой, посвящённой Дню знаний. С подарками и напутственными поздравлениями для учителей, ребят и их родителей выступили: глава администрации сельского поселения Преображеновский сельсовет Емельянова Лариса Михайловна и начальник отдела образования администрации Добровского муниципального района Ярцева Светлана Михайловна. 



26.07.2019

Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в рамках мероприятий Дней Москвы в Липецкой области организован творческий онлайн-конкурс  на знание истории и традиций среди жителей Липецкой области. Участники конкурса имеют уникальную возможность выиграть бесплатную путевку на двоих в город-герой Москву и увидеть главные достопримечательности столицы. Сайт:днимосквы2019.рф



24.06.2019

В целях дальнейшего развития районной инфраструктуры детского отдыха, проведения оздоровительной компании для детей и подростков, направленной на сохранение здоровья, организацию отдыха и занятости подрастающего поколения с 3 по 24 июня на базе нашей школы функционировал летний лагерь с дневным пребыванием детей "Лесная сказка" (35 человек).



06.06.2019

С целью оптимизации информационной и консультационной работы с населением о возможностях национального проекта "Образование" (НПО) для граждан открыта возможность задать вопрос Заместителю Министра просвещения Российской Федерации Марине Николаевне Раковой в онлайн приёмной НПО. Свой вопрос вы можете задать по ссылке: https://projectobrazovanie.ru



30.05.2019

В период с 26 по 30 мая на базе детского оздоровительного лагеря "Олимп" с. Кривец  прошли учебные сборы с обучающимися образовательных организаций среднего общего образования Добровского района в 2019 году (приказ от 17.05.19 №63), в которых принял активное участие обучающийся 10 класса нашей школы Щетинин Илья. Поздравляем Илью с III местом по стрельбе из пневматической винтовки.  Ответственный преподаватель - организатор Плешков Владимир Анатольевич. 



24.05.2019

В период с 14 по 24 мая для обучающихся школы были проведены уроки информатики в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры" по теме "Безопасность в Интернете", направленное на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на формирование навыков поведения в сети Интернет с целью обеспечения информационной безопасности. Ответственный организатор - учитель информатики Хромцов А.В.



17.05.2019

 

На базе нашей школы был организован и проведен районный спортивный праздник "Нам со спортом по пути" в рамках проекта администрации Добровского муниципального района "Вместе ради детей". В программе праздника: выступление агитбригады; концертные номера, посвященные спорту и соревнования по: дарцу, стрельбе, комбинированной эстафете, бадминтону и петанку.



17.05.2019

 

О том, как подготовиться к ЕГЭ, что необходимо выпускникам на экзамене, чего делать не надо, музей шпаргалок ЕГЭ, а также иную информацию теперь можно посмотреть в игровой форме на интерактивной платформе управления образования и науки Липецкой области "ЕГЭ-2019: Руководство по выживанию".