Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА села ПРЕОБРАЖЕНОВКА

Добровского муниципального округа
Липецкой области
Российской Федерации

НАВИГАЦИЯ
Баннеры
Министерство просвещения Российской Федерации Разделитель Федеральный портал "Российское образование" Разделитель Единое окно доступа к образовательным ресурсам Разделитель Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Разделитель Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Разделитель Управление образования и науки Липецкой области Разделитель Общероссийский рейтинг школьных сайтов Разделитель
Детская страница портала персональные данные
Разделитель
Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников Липецкой области
Разделитель
Портал государственных услуг Российской Федерации
Разделитель Портал Развиваем Липецкую область вместе! Разделитель
Форма входа
ПОИСК
АКТУАЛЬНО
Разделитель
ЛГПУ
Разделитель
Народный ревизорро
Разделитель
Липецкий областной культурный марафон
Разделитель
Памятные даты военной истории Отечества
Разделитель
Важно знать!
Разделитель
Навигатор ЕГЭ
Разделитель
Навигатор ОГЭ
Разделитель
Памятка для родителей о сертификате дополнительного образования
Разделитель
Расписание уроков
Разделитель
Яндекс.Учебник
Разделитель
Нужна помощь, обращайся!
Разделитель
Общешкольный проект по добровольчеству
Разделитель
Электронные Дневники и Журналы
Разделитель Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
ВИДЕО

Наш официальный канал школы с. Преображеновка на Youtube.com
КАЛЕНДАРЬ
Праздники России
Главная » 2019 » Май » 17 » ЕГЭ-2019: Руководство по выживанию
21:26
ЕГЭ-2019: Руководство по выживанию

О том, как подготовиться к ЕГЭ, что необходимо выпускникам на экзамене, чего делать не надо, музей шпаргалок ЕГЭ, а также иную информацию теперь можно посмотреть в игровой форме на интерактивной платформе управления образования и науки Липецкой области "ЕГЭ-2019: Руководство по выживанию".

Интерактивная платформа "ЕГЭ-2019: Руководство по выживанию" это долгосрочная акция управления образования и науки области, которая предназначена для снятия психологического стресса выпускников перед экзаменами. Платформа содержит в себе информацию, необходимую выпускникам как при подготовке к экзамену, так и во время проведения самого экзамена.

"Главной особенностью проведения единого государственного экзамена остается доброжелательная обстановка и неукоснительное соблюдение Порядка проведения итоговой аттестации. А уж в подготовке наших выпускников мы не сомневаемся", – отмечает исполняющий обязанности начальника управления образования и науки Липецкой области Алексей Грушихин.

Воспользоваться платформой могут все: как выпускники, так их родители, знакомые и просто посетители платформы. Интерактивная платформа "ЕГЭ-2019: Руководство по выживанию" содержит графические элементы, при нажатии на которые открывается та или иная информация.

Попасть на интерактивную платформу можно нажав на баннер "ЕГЭ-2019: Руководство по выживанию" на сайте управления образования и науки Липецкой области (http://deptno.lipetsk.ru/), а также по прямой ссылке интерактивной платформы "ЕГЭ-2019: Руководство по выживанию": http://deptno.lipetsk.ru/ege_2019/menu/index.html

 Ссылка на платформу также размещена на официальной странице управления во Вконтакте: https://vk.com/edu48

Напомним, в 2019 году около 5 тысяч выпускников 11 классов будут сдавать в Липецкой области ЕГЭ. В регионе подготовлены 34 пункта проведения экзаменов в школах.

Самыми популярными предметами по выбору среди одиннадцатиклассников остаются обществознание, физика, история. Более 3 тысяч выпускников выбрали для сдачи математику на профильном уровне, соответственно смогут предъявить результаты для поступления в вузы.

Просмотров: 445 | Добавил: os-preob | Рейтинг: 5.0/1