Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА села ПРЕОБРАЖЕНОВКА

Добровского муниципального округа
Липецкой области
Российской Федерации

НАВИГАЦИЯ
Баннеры
Министерство просвещения Российской Федерации Разделитель Федеральный портал "Российское образование" Разделитель Единое окно доступа к образовательным ресурсам Разделитель Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Разделитель Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Разделитель Управление образования и науки Липецкой области Разделитель Общероссийский рейтинг школьных сайтов Разделитель
Детская страница портала персональные данные
Разделитель
Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников Липецкой области
Разделитель
Портал государственных услуг Российской Федерации
Разделитель Портал Развиваем Липецкую область вместе! Разделитель
Форма входа
ПОИСК
АКТУАЛЬНО
Разделитель
ЛГПУ
Разделитель
Народный ревизорро
Разделитель
Липецкий областной культурный марафон
Разделитель
Памятные даты военной истории Отечества
Разделитель
Важно знать!
Разделитель
Навигатор ЕГЭ
Разделитель
Навигатор ОГЭ
Разделитель
Памятка для родителей о сертификате дополнительного образования
Разделитель
Расписание уроков
Разделитель
Яндекс.Учебник
Разделитель
Нужна помощь, обращайся!
Разделитель
Общешкольный проект по добровольчеству
Разделитель
Электронные Дневники и Журналы
Разделитель Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
ВИДЕО

Наш официальный канал школы с. Преображеновка на Youtube.com
КАЛЕНДАРЬ
Праздники России
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 70 71 »

30.10.2014

В качестве базовой площадки представители нашей школы приняли активное участие в работе межрегиональной научно-практической конференции «Инновационные процессы в региональной системе образования: опыт, проблемы, перспективы», организованной ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» при поддержке управления образования и науки Липецкой области. 



28.10.2014

В соответствии с письмом МИНОБРНАУКИ России от 1 октября 2014 г. №08-1387 "О проведении единого урока безопасности в Интернет (pdf)" были проведены 2 урока для обучающихся 1-8 и 9-11 классов на темы "Правила поведения в сети Интернет" и "Безопасность в сети Интернет". Ответственные: зам. директора по ВР Симонова Вера Михайловна и учитель информатики Хромцов Александр Валерьевич.



25.10.2014

Традиционно перед первыми каникулами в школе состоялся осенний бал "Мисс осень". По итогам конкурсной программы из четырех претенденток жюри определило мисс осень - 2014. Членами жюри были учитель биологии Федерякина Инна Александровна и выпускники прошлого года Фетискина Олеся и Ярцев Алексей. Организатор осеннего бала - вожатая Москалева Мария Ивановна.



23.10.2014

Команда обучающихся нашей школы приняла активное участие в работе IV областного детского экологического форума, который состоялся в Липецком областном центре культуры. Организатор форума - управление экологии и природных ресурсов Липецкой области. Научный руководитель нашей команды - учитель биологии Федерякина Инна Александровна.



18.10.2014

Обучающиеся 7, 9, 11 классов приняли активное участие в работе межрегиональной конференции "Экология и культура" в рамках всероссийского движения "Возродим наш лес", которая была организована на базе МБОУ СОШ № 45 города Владимир. Научный руководитель нашей делегации - учитель биологии Федерякина Инна Александровна.



13.10.2014

Поздравляем Федерякину Инну Александровну, учителя биологии, с бронзовой медалью во Всероссийском конкурсе-выставке "Юннат" за вклад в развитие в системе рационального землепользования региона. Организаторы конкурса: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство города Москва.



05.10.2014

Уважаемые педагоги и все, кто связал свою судьбу с обучением и воспитанием подрастающего поколения! От всей души поздравляем Вас с Международным праздником - Днём Учителя! Терпения, творческих успехов, педагогических успехов в обучении и воспитании, семейного благополучия и самое главное - здоровья!



04.10.2014

4 октября - День гражданской обороны РФ. В целях своевременного и качественного проведения эвакуационных мероприятий в 10:05 прозвучал учебный сигнал пожарной тревоги. Эвакуация обучающихся с классными руководителями прошла незамедлительно и организованно.   



30.09.2014

Самые активные юные филологи из числа старшеклассников нашей школы посетили публичную лекцию на тему: "Религиозность русской литературы" из цикла лекций, посвященных русской литературе, которая состоялась в Липецком областном художественном музее.



29.09.2014

С целью формирования у молодых людей активной жизненной позиции, гражданских и нравственных качеств, стимулированию готовности молодежи к участию в общественно-полезной деятельности в период с 22 по 29 сентября в школе прошла осенняя акция "Неделя молодежного служения".



27.09.2014

От все души поздравляем родное село с очередным Днём рождения! Традиционно и почетно организация и проведение праздничных мероприятий ложится на нашу школу. По достоинству были отмечены заслуги и достижения трех наших учениц 10-11 классов занесением на Доску почета сельского поселения.



25.09.2014

Третье воскресенье сентября отмечают День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Для учащихся 5-11 классов были подготовлены мероприятия инженером по лесовосстановлению ОКУ "Добровское лесничество" Кабановой Анной Владимировной. Ответственный организатор - учитель биологии Федерякина Инна Александровна.



22.09.2014

Поздравляем Федерякину Инну Александровну, учителя биологии, с первым местом в районном этапе Всероссийского конкурса "Юннат" в номинации "Трудовые объединения обучающихся в условиях модернизации образования. 



15.09.2014

В рамках межведомственного сотрудничества для обучающихся 1 – 5 классов была организована встреча-презентация работы отдельного пожарно-спасательного поста №31 села Преображеновка. Начальник ОПСП №31 Попов С.Я.  провел мастер-класс на тему «Пожарная безопасность».



14.09.2014

В период с 1 по 14 сентября 2014 года с целью профилактики безопасности дорожного движения в школе проводилась акция "Внимание, дети!".



03.09.2014

Общешкольная линейка Памяти, посвященная 10-летним событиям в Беслане прошла в нашей школе...