Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА села ПРЕОБРАЖЕНОВКА

Добровского муниципального района
Липецкой области
Российской Федерации

НАВИГАЦИЯ
Баннеры
Министерство просвещения Российской Федерации Разделитель Федеральный портал "Российское образование" Разделитель Единое окно доступа к образовательным ресурсам Разделитель Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Разделитель Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Разделитель Управление образования и науки Липецкой области Разделитель Общероссийский рейтинг школьных сайтов Разделитель
Детская страница портала персональные данные
Разделитель
Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников Липецкой области
Разделитель
Портал государственных услуг Российской Федерации
Разделитель
Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области
Разделитель Официальный сайт временно исполняющего обязанности Главы администрации Липецкой области Разделитель
КАЛЕНДАРЬ
Праздники России
 УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС
 
 МЕНЮ РАЗДЕЛА Документация 
 
 

Информация по используемым УМК в школе

Начальная школа

Предмет

Классы

1

2

3

4

Русский язык

УМК
"Школа России"

УМК
"Планета знаний"

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Музыка

ИЗО

Технология

Английский язык

Х

В.П. Кузовлев

Информатика

Х

ФГОС Н.В. Матвеева

ОРСКСЭ

 Х

Л.Л. Шевченко

Физическая культура

В.И. Лях, А.А. Зданевич

Музыка

Е.Д Критская

 

Основная школа

Предмет

Классы

5

6

7

8

9

Русский язык

В.В. Бабайцева, Е.И. Никитина 

Т.И. Ладыженская, 
М.Т. Баранов

В.В. Бабайцева

В.В. Бабайцева

Литература

В.Я. Коровина

Математика

Г.К. Муравина Х

Алгебра

Х

А.Г.Мордкович

Геометрия

Х

Л.С.Атанасян

История

Ф.А.Михайловский

Х

Всеобщая история

Х

Е.В. Агибалова

А.Я. Юдовская

Н.В. Загладин

История России

Н.М. Арсентьев, А.А.Данилова

 

Обществознание

Л.Н Боголюбов

Английский язык

В.П. Кузовлев

М.З. Биболетова

Биология

Н.И.Сонин

Химия

Х

О.С.Габриелян

ИЗО

Б.М. Неменский

Х

Технология

В.Д.Симоненко

Физика

Х

А.В.Перышкин

География

И.И. Баринов,
А.А. Плешаков, Н.И. Сонин

Т.П.Герасимова,
Н.П. Неклюдова

В.А. Коринская, И.В. Душина, В.А. Щенев

В.П.Дронов

ОБЖ

 

Х  

А.Т.Смирнов

Х

Черчение

Х

А.Д.Ботвинников

Информатика и ИКТ

Л.Л. Босова

Физическая культура

В.И. Лях

ОДНКР

Л.Л. Шевченко

Х

 

Средняя школа

Предмет Классы
10 11
Русский язык Н.Г.Гольцова, И.В. Шамшин
Литература Ю.В.Лебедев В.А.Чалмаев
Алгебра А.Г.Мордкович
Геометрия Л.С.Атанасян
Всеобщая история А.В.Загладин
История России А.Н. Сахаров
Обществознание Л.Н.Боголюбов
Английский язык М.З.Биболетова
Биология

В.Б.Захаров

Химия О.С. Габриелян
Технология В.Д.Симоненко
Физика Г.Я.Мякишев, Б.Б.Буковцев
География Ю.Н. Гладкий, В.В. Николина
ОБЖ А.Т.Смирнов
Информатика и ИКТ Н.В. Макарова
Физическая культура  А.А. Лях